Воскресная школа

При нашем храме работает Воскресная школа для детей школьного возраста. Принимаются дети в возрасте от 5 до 14 лет.

На занятиях изучаются основы православной веры, история церкви, Закон Божий, Жития Святых. Вся информация предоставляется в легкой, доступной для детей форме.
Для закрепления пройденного материала ребята мастерят поделки из разных материалов, рисуют, учат песни и стихи и смотрят православные видеофильмы.

В нашем храме стало доброй традицией проведение Православных утренников к празднику Рождества Христова и ко дню Светлой Пасхи с участием воспитанников Воскресной школы. Дети с огромным интересом принимают участие в  театральных сценках, помогают готовить костюмы и разучивают песни для выступлений.

Занятия с детьми проводят 2 преподавателя:
Директор Воскресной школы — Синельникова Ольга Владимировна.
Учитель — Бондарев Анатолий Николаевич.

Занятия проходят каждое воскресенье после окончания Божественной Литургии с 10:30 до 12:30 в период с 14.09 по 25.05.

На занятиях могут присутствовать и родители учеников.

Мы ждём ваших детей в нашей Воскресной школе. Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у работников свечного ящика.